ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 10 липня 2017 р.

В Украине изымут и уничтожат лекарства от рака

Как известно, в Украине работает международная компания Crown Agents, которая сотрудничает с Правительством и укрепляет систему охраны здоровья.

Так, согласно гарантийным письмам, Crown Agents осуществляет замену ряда лекарств, поставленных в рамках проекта закупок медпрепаратов для онкобольных взрослых и детей за счет госбюджета 2015 года.

Отметим, что поставка всех лекарств на замену осуществляется сразу после их выпуска, чтобы обеспечить максимальный срок годности.

Так, все препараты, подлежащие замене, будут централизованно изъяты из всех больниц и уничтожены в соответствии с международными стандартами и процедурами.

http://yaizakon.com.ua/

Немає коментарів: