ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 3 липня 2017 р.

Минобороны в 2017 году потратило на лекарства для военнослужащих уже 100 млн гривен

Министерство обороны Украины в этом году потратило на оплату медикаментов для военнослужащих уже более 100 миллионов гривен.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сказал представитель Министерства обороны полковник Дмитрий Гуцуляк на пресс-брифинге.

"С начала года Министерство обороны Украины получило и использовало на оплату медикаментов для военнослужащих уже более 100 млн грн", - сказал Гуцуляк.

По его словам, для усиления лечебно-эвакуационного обеспечения войск в районе проведения антитеррористической операции в оперативное распоряжение подразделений введено 11 мобильных врачебных и врачебно-сестринских бригад из состава военно-медицинских госпиталей.

https://censor.net.ua

Немає коментарів: