ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

четвер, 27 липня 2017 р.

Доступные лекарства: с 1 августа расширят список препаратов

Перечень лекарственных препаратов увеличится до 200 наименований.

Перечень лекарственных препаратов по программе Доступные лекарства в Украине расширят с 1 августа 2017 года. Об этом в Twitter сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

"С 1 августа перечень лекарств, которые входят в программу "Доступные лекарства", увеличится на четверть и составит около 200 препаратов", - сообщил Гройсман.  
Ранее сообщалось, что Минздрав расширит перечень по программе Доступные лекарства препаратами высокого качества, произведенными в странах ЕС, Украине, Израиле и Индии.

Как писал ранее Корреспондент.net медицинская реформа, которую продвигают власти, окончательно демонтирует условно-бесплатную медицину в стране.

http://korrespondent.net

Немає коментарів: