ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 26 червня 2017 р.

В Украине самая тяжелая ситуация с вакцинацией в Европе, - ВОЗ

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в Украине Марте Эверард заявила, что в Украине самая тяжелая ситуация с вакцинацией среди 53 стран Европы. Об этом сообщает УНН.

"В Украине ситуация тяжелая по сравнению с другими регионами Европы. Среди 53 стран в Украине ситуация самая тяжелая”, - заявила Эверард.

При этом заместитель министра здравоохранения Украины Оксана Сивак отметила, что 50% детей в Украине не сделали прививок от болезней.

Напомним, что от столбняка и коклюша в период с 2013 по 2016 год в Украине умерли 28 человек.

Как сообщала "Страна", сотрудники Министерства здравоохранения признали отсутствие препаратов для спецлечения ботулизма в Украине.

также мы сообщали, что по состоянию на 14 июня заболеваемость корью зарегистрирована в 15 областях Украины, наибольшее количество случаев – в Ивано-Франковской и Одесской областях.

https://strana.ua/

Немає коментарів: