ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 23 червня 2017 р.

Медреформа будет стимулировать украинцев покупать страховку

Медицинская реформа будет стимулировать украинцев покупать страховые полисы, заявил аналитик "Публичного аудита" Андрей Вигиринский.

"Базовый закон о медреформе в Украина не детализирует источники, процесс и методы финансирования медицинской сферы. В законе также нет базовых расчетов: сколько будут платить украинцы за ту или иную медицинскую услугу, которая не входит в базовый пакет, гарантированный государством", - заявил он.

Он подчеркнул, что принятый в первом чтении закон предлагает только общую схему финансирования медицины.

"При этом вводится новый механизм сооплаты. Механизм сооплаты - обяжет граждан заплатить не только "живыми" деньгами за медуслугу, но и посредством медстраховки. Поэтому принятие закона в перспективе станет толчком для украинцев покупать медстраховку", - прогнозирует он.


http://today-news.com/

Немає коментарів: