ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 9 червня 2017 р.

Крупные коммерческие аптечные сети присоединяются к программе "Доступные лекарства", - Минздрав

Правительство планирует в дальнейшем увеличивать количество аптек-участников программы

Крупные коммерческие аптечные сети Украины присоединяются к правительственной программе по реимбурсации (повышения доступности) лекарственных препаратов для населения. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.

"Согласно спискам, обнародованным на сайте Министерства здравоохранения Украины, в программе "Доступные лекарства" по возмещению стоимости лекарственных средств принимают участие такие крупные коммерческие аптечные сети, как "Аптека доброго дня", "Аптека низких цен", "Линда-фарм", "Добри ликы", "Лекарства Кировоградщины", "Аптеки Запорожья", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, по состоянию на 15 мая к программе реимбурсации присоединилось более 5 тыс. аптек.

https://112.ua/obshchestvo/krupnye-kommercheskie-aptechnye-seti-prisoedinyayutsya-k-programme-dostupnye-lekarstva-minzdrav-394585.html

Немає коментарів: