ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 27 лютого 2017 р.

СБУ разоблачила сеть аптек, где продавали контрабандные препараты

В Одесской области силовики обнаружили сеть аптек, где реализовывали препараты, произведенные на оккупированных территориях Укрианы

В Одесской области сотрудники Службы безопасности совместно с прокуратурой и Госслужбой по лекарственным средствам разоблачили сеть аптек, в которых реализовывали контрабандные лекарства, а также произведенные на оккупированных территориях препараты. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Во время обысков в ряде аптек правоохранители изъяли много незарегистрированных и фальсифицированных лекарств, в том числе сильнодействующих.

Кроме того, силовики обнаружили контрабандные медикаменты, произведенные в РФ или на временно оккупированных территориях, а также 250 тыс гривен неучтенной наличности.

Все аптеки сети были оборудованы специальными тайниками для хранения фальсификата и контрабанды, а одна из аптек работала без лицензии и любого официального оформления.

Открыто уголовное производство по ст. 305 Уголовного кодекса. Следственные действия продолжаются.

Фото: СБУ
http://news.liga.net/news/incident/14699033-sbu_razoblachila_set_aptek_gde_prodavli_lekarstva_terroristov.htm

Немає коментарів: