ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

вівторок, 3 січня 2017 р.

На Николаевщине в воинской части «разбушевалась» эпидемия гриппа: солдатам не хватает лекарств

В Николаевской области в одной из воинских частей солдаты массово начали болеть гриппом. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил начальник медицинской службы, старший лейтенант Виталий Папушой.

По его словам, в воинской части несколько десятков солдат срочной службы заболели гриппом, поэтому началась эпидемия.

Кроме того, военнослужащим не хватает лекарств и препаратов для лечения, поэтому Папушной просит всех неравнодушных помочь противогриппозными и жаропонижающими препаратами.

«Но есть одно «но» — это ЭПИДЕМИЯ ГРИППА. В части несколько десятков «срочников» которые болеют гриппом. Просим помочь притигриппозными, жаропонижающими препаратами. Можно в личных сообщениях. Спасибо», — написал он.

https://mycity.mk.ua/news/274543

Немає коментарів: