ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 23 січня 2017 р.

В УКРАИНЕ ЗАПРЕТИЛИ АМЕРИКАНСКИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ

Полный запрет ввели на продажу и использование таблеток "Тражента" американской компании "Берингер Ингельхайм Роксан Инк."

 В Украине запретили американские таблетки для диабетиков
Государственная служба Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками ввела полный запрет на продажу и использование таблеток для нормализации уровня глюкозы американские таблетки "Тражента" (таблетки по 5 мг №30 (10Х3) в блистерах) серии 560657D, производства американской компании "Берингер Ингельхайм Роксан Инк.", пишут Вести.

Запрет введет по причине того, что данный препарат попал на территорию Украины незаконно. Вероятно, данная серия медикамента в Украине может являться фальсификатом.

В связи с этим Гослекслужба своим распоряжением обязала все субъекты госсобственности, осуществляющие реализацию, хранение и применение данного препарата немедленно проверить наличие препарата "Тражента" серии 560657D и изъять его с оборота для дальнейшего уничтожения.


http://ubr.ua/leisure/health/v-ukraine-zapretili-amerikanskie-tabletki-dlia-diabetikov-464975

Немає коментарів: