ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

середа, 18 січня 2017 р.

В МОЗ обновили состав экспертного комитета по отбору лекарственных средств

Министерство здравоохранения Украины внесло изменения в состав экспертного комитета по отбору основных лекарственных средств и изделий медицинского назначения для Национального перечня.

Согласно приказу министерства №29 от 16 января 2017 года, в состав комитета вошли два представителя Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца, четыре представителя Государственного экспертного центра Минздрава.

Предыдущие четыре члена комитета исключены из его состава.

Напомним, в конце ноября 2016 года Минздрав обнародовал приказ №1292 "О внесении изменений в состав экспертного комитета по отбору и использованию основных лекарственных средств".

По материалам ru.golos.ua

http://www.newsline.com.ua/society/v-moz-obnovili-sostav-ekspertnogo-komiteta-po-otboru-lekarstvennyh-17012017154400

Немає коментарів: