ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 2 грудня 2016 р.

Минздрав обновил состав комитета по отбору основных лексредств

Министерство здравоохранения Украины обновило состав экспертного комитета по отбору и использованию основных лекарственных средств, сообщила пресс-служба ведомства. 

Соответствующий приказ № 1292 "О внесении изменений в состав экспертного комитета по отбору и использованию основных лекарственных средств" был обнародован на сайте ведомства во вторник.

Комитет в обновленном составе продолжит разработку проекта первого выпуска Национального перечня основных лекарственных средств.

Как сообщалось, Минздрав обнародовал новую редакцию Нацперечня. Кабинет министров может утвердить обновленный Нацперечень до конца 2016 года.

При этом планировалось, что в обновленный перечень будет включено около 300 международных непатентированных названий (МНН). Ранее в него входило более 1 тыс. МНН.

http://nc4.info/

Немає коментарів: