ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

середа, 26 жовтня 2016 р.

Кабмин примет решение о снижении цен на лекарства 26 октября


Владимир Гройсман считает, что сейчас цены на лекарства завышены 

Кабинет министров готов принять постановление о снижении цен на лекарства на заседании в среду, 26 октября. Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил заявил в понедельник, 24 октября, в эфире программы "Свобода слова" на телеканале ICTV.

"Правительство послезавтра, в среду, примет необходимые решения, которые приведут нас за 3, 4, 5 месяцев к существенному снижению цен на лекарства. Это наша задача, которую мы выполним", - сказал Гройсман.

Премьер также добавил, что, по его мнению, цены на лекарства сейчас завышены.

Напомним, ранее Владимир Гройсман сообщил, что в Украине обеспечена поставка 90% лекарств и вакцин.

https://www.rbc.ua/

APD: Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что решение о референтном образовании цен на лекарства с 1 января будет принято на следующем заседании правительства, а не сегодня, как планировалось ранее.

Немає коментарів: