ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 5 серпня 2016 р.

Минздрав подготовил документ о состоянии поставок вакцин и распределении их по областям, - Супрун.


Министерство здравоохранения подготовило документ о состоянии поставок вакцин и распределении их по областям по состоянию на 3 августа 2016 года, в котором также объясняются причины задержки отдельных препаратов.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун, передает Цензор.НЕТ.

"В 2015 году Украина впервые провела централизованные закупки вакцин через международные организации. Мы подготовили документ о состоянии поставок вакцин и распределении их по областям по состоянию на 3 августа 2016 года, в котором также объясняются причины задержки отдельных препаратов. Информация будет обновляться", - сообщает Супрун.

Завантажити таблицю можна на сайті МОЗ

http://censor.net.ua

Немає коментарів: