ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 5 серпня 2016 р.

Общественный совет будет вести контроль по лекарственным средствам и наркотикам


22 сентября 2016 года состоится учредительное собрание Общественного совета при Государственной службе Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками.

«29 июля состоялось заседание инициативной группы по подготовке учредительного собрания для формирования Общественного совета при Государственной службе Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками, в ходе которого было утверждено объявление такого содержания:

Приглашаем представителей институтов гражданского общества к участию в Учредительном собрании по вопросам формирования Общественного совета при Государственной службе Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками (далее - Учредительное собрание), которое состоятся 22.09.2016 года по адресу: ул. Победы, 120, г. Киев, помещения Гослекслужбы, зал заседаний (к. 25)», - сообщили в пресс-службе ведомства.

http://soc-in.com/

Немає коментарів: