ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

субота, 18 червня 2016 р.

Богомолец просит СБУ разобраться с коррупцией при закупке лекарств в областях

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Ольга Богомолец просит СБУ разобраться с коррупцией в областных администрациях при закупке лекарств.

Об этом в Twitter сообщает пресс-служба БПП.

«Ольга Богомолец обратилась в СБУ и правоохранительные органы касательно коррупционных нарушений при закупках лекарств в областях Украины», — говорится в сообщении.

Напомним, 31 мая Верховная Рада Украины внесла изменения в статью 9 закона «О лекарственных средствах». В результате был упрощен порядок государственной регистрации лекарственных средств. Ранее премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявлял, что рынок производства и распространения лекарств в Украине на данный момент слишком зарегулирован, что создает почву для коррупционной составляющей и спекуляций.

http://vlada.io/vlada_news/bogomolets-prosit-sbu-razobratsya-s-korruptsiey-pri-zakupke-lekarstv-v-oblastyah/

Немає коментарів: