ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 29 квітня 2016 р.

В Украине запретили иммунобиологический препарат из-за непредвиденной побочной реакции


В Украине временно запрещен иммунобиологический препарат серии 60915 «Лаферобион» (Интерферон Альфа-2В рекомбинантный сухой) – порошок назальный по 100 тысяч МО, производства ЧАО «Биофарма», Украина. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Гослекслужбы Украины.

Препарат запрещен из-за непредвиденной побочной реакции до соответствующего распоряжения Гослекслужбы.

Субъектам хозяйствования, осуществляющим реализацию, хранение и применение препарата, поручено проверить его наличие и поместить в карантин.

http://34.ua/ru/news/view/77699--v-ukraine-zapretili-immunobiologicheskij-preparat-iz-za-nepredvidennoj-pobochnoj-reakcii/

Немає коментарів: