ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

середа, 20 квітня 2016 р.

Минздрав подготовил план по снижению стоимости лекарств


В Министерстве здравоохранения Украины уже подготовлен предварительный план по снижению стоимости лекарств

Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил заместитель министра здравоохранения Игорь Перегинец.

По его словам, за последний год министерство наработало несколько инструментов, которые позволят реализовать этот план. Также нарабатывается национальная политика лекарственных средств.

«Все это мы готовы положить на реалистичный план, он уже есть у нас в предварительном варианте. Если реализовать все эти меры, то в краткосрочной перспективе мы увидим улучшение доступа к лекарствам», — подчеркнул Перегинец.

Напомним, премьер-министр Владимир Гройсман поручил Минздраву и Министерству экономического развития и торговли внести предложения по снижению стоимости лекарств.

http://racurs.ua/news/69950-minzdrav-podgotovil-plan-po-snijeniu-stoimosti-lekarstv

Немає коментарів: