ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

субота, 26 березня 2016 р.

АМКУ прекратил рассмотрение нескольких жалоб ГАК "Лекарства Украины"


Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) прекратил рассмотрение нескольких жалоб ГАК "Лекарства Украины" относительно нарушений местными органами власти при проведении закупок.

Как сообщает пресс-служба АМКУ, рассмотрение жалоб прекращено из-за отзыва ГАК "Лекарства Украины" указанных жалоб.

В частности, компания отозвала жалобу на нарушения областной базой специального медицинского снабжения управления здравоохранения Николаевской области во время закупок инсулина, а также жалобу на нарушения департаментом здравоохранения Киевской горгосадминистрации при закупке инсулина и его аналогов.

Кроме того, АМКУ прекратил рассмотрение жалобы ГАК на нарушение Сумской клинической больницей №5 при закупке расходников для гемодиализа в связи с отменой этой закупки.


http://lastnews.com.ua/novosti-ukraini/396260-amku-prekratil-rassmotrenie-neskolkih-zhalob-gak-lekarstva-ukrainy.html

Немає коментарів: