ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

середа, 10 лютого 2016 р.

АМКУ приостановил ряд процедур по закупке лекарств и медицинских изделий


Торги приостановлены до вынесения решения по жалобам

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) принял к рассмотрению жалобы ГАК "Лекарства Украины" относительно нарушений при проведении закупок лекарственных средств и медицинских изделий. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сообщается, Антимонопольный комитет приостановил торги из-за нарушений до вынесения решения по жалобам.

Так, приостановлены торги на закупку гормонов гипофиза, гипоталамуса и их аналогов Николаевской областной базой специального медицинского снабжения, а также инсулина Харьковской городской клинической больницей № 2

Также принята к рассмотрению жалоба о нарушении процедуры закупки оборудования для гемодиализа Тернопольской университетской больницей и расходных материалов для гемодиализа Винницкой областной клинической больницей им. М.И.Пирогова.


https://www.rbc.ua/rus/news/amku-priostanovil-ryad-protsedur-zakupke-1455012381.html

Немає коментарів: