ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

середа, 17 лютого 2016 р.

Ассоциация ІРМА предоставит в качестве гуманитарной помощи лекарства на 1,5 млн грн ряду областей и военнослужащим

"Ассоциация индийских фармацевтических производителей" (ІРМА) предоставит департаментам здравоохранения ряда областей, а также военнослужащим в качестве гуманитарной помощи лекарственные средства на общую сумму 1,5 млн грн. 

Как сообщил президент ІРМА д-р Менон Раманан, основное количество лекарственных средств будет направлено на нужды военных, находящихся при исполнении своих обязанностей на территории Херсонской и Николаевской областей. Часть лекарств была направлена в воинские части Южного военного округа в Херсонской области. Кроме того, лекарства будут отправлены в лечебно-профилактические учреждения нескольких областей Украины.

Первые партии гуманитарной помощи на сумму 600 тыс. грн уже доставлены.

"Гуманитарная помощь стала продолжением сотрудничества, основные принципы которого были заложено в ходе визита народных депутатов-членов группы межпарламентских связей с Республикой Индия на индийские фармацевтические предприятия. Индийские фармкомпании намерены и в дальнейшем оказывать такую гуманитарную помощь", - сказал М.Раманан.

Источник - Interfax

http://nc4.info/

Немає коментарів: