ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 11 січня 2016 р.

Постпраздничный синдром: как с ним бороться


В аптеке говорят: против переедания и похмелья есть с десяток медицинских препаратов. Однако, усиленного спроса на них нет. Фармацевт, которая с друзьями пьет в парке травяной чай, говорит: таким чаем можно вылечить и перепой, и переедание. Сами праздновали в меру.

Наступления понедельника все ждут с опаской. В последние праздничные дни добавилась еще и депрессия — с понедельника надо идти на работу.

Это "постпраздничный синдром", объясняет психолог.

"Чтобы мягче прошел процесс адаптации к работе, не стоит в последний день выходных наверстывать упущенное. Лучше наоборот. А еще лучше — вспомнить, почему люди ходят на работу, советует психолог. Это также помогает", - говорит специалист.

Больше — смотрите в видеосюжете телеканала "24".

http://joinfo.ua/health/1144153_Ne-boley-eksperti-rasskazali-poborot.html

Немає коментарів: