ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 4 грудня 2015 р.

Украинцев хотели лечить от пневмонии фальсификатом, от которого мог наступить летальный исход


Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой и Госслужбой по лекарственным средствам заблокировала продажу фальсифицированных лекарств от пневмонии.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Подделку обнаружили в Киеве в складском помещении одного из дистрибьюторов медицинских средств. Правоохранители изъяли более 20 000 флаконов фальсификата рыночной стоимостью более 4 млн грн.

По результатам экспертизы Гослекслужбы установлено, что препарат является фальсифицированным, а его употребление больными могло привести к летальному исходу.

http://videonews.com.ua/news/news/ukraincev_hoteli_lechit_ot_pnevmonii_falsifikatom_ot_kotorogo_mog_nastupit_letalnyj_ishod.html

Немає коментарів: