ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

субота, 17 жовтня 2015 р.

Министр здравоохранения отрицает нехватку медпрепаратов в машинах скорой помощи


Дефицита медицинских препаратов в бригадах скорой помощи нет.
Об этом заявил министр здравоохранения Александр Квиташвили.

«Есть 2 типа скорой помощи: обыкновенная машина, которая выезжает с докторами и препаратами, и другая, которая выезжает на не очень серьезные вызовы. После сюжетов, которые я увидел в СМИ, я провел проверку почти во всех Центрах неотложной скорой помощи, и дефицит лекарств не подтвердился», - заявил министр.

Напомним, вУкраине появился еще один список медицинских препаратов и средств, которые будут закупаться Минздравом. Это 11 номенклатур, которые будут оплачены средствами из бюджета в рамках государственных целевых программ.

http://www.newsline.com.ua/society/ministr-zdravoohraneniya-otritsaet-nehvatku-medpreparatov-16102015122800

Немає коментарів: