ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 3 серпня 2015 р.

Минздрав распорядился изъять из употребления вакцину от гепатита В компании SciVac


Министерство здравоохранения и компания SciVac распорядились прекратить использование и изъять из употребления вакцину от гепатита В компании SciVac по причине технического изъяна в упаковке вакцины.
Соответствующее объявление размещено на сайте минздрава.

При этом израильские СМИ сообщают, что, несмотря на заверения минздрава, согласно которым, дети, получившие вакцину, не находятся в опасности, извещение об изъятии вакцины посеяло панику среди многих родителей.

Компания SciVac опубликовала заявление, в котором говорится, что препарат решили изъять исключительно в качестве меры предосторожности. В заявлении подчеркивается, что в компанию не поступало ни одного сообщения об ущербе, нанесенном получателям вакцины.

http://www.newsru.co.il/health/03aug2015/privivka_506.html

Немає коментарів: