ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

середа, 5 серпня 2015 р.

Налоговики раскрыли коррупционную схему фармацевтов на 8 млн грн


В ГФС заявляют, что столичная фармкомпания ввозила медицинское оборудование на территорию Украины по значительно завышенным ценам.

В Киеве налоговая милиция разоблачила коррупционную схему, которую осуществляла одна из фармацевтических компаний столицы, сообщает пресс-служба ГФС.

"Сотрудники налоговой милиции зарегистрировали уголовное производство по ч.3 ст.212 УК Украины по факту уклонения от уплаты налогов должностными лицами предприятия, осуществляющего деятельность в сфере оптовой торговли фармацевтическими товарами", - отмечается в сообщении.

В течение 2014-2015 годов предприятием было ввезено на территорию Украины медицинское оборудование по значительно завышенным ценам. Как утверждают налоговики, такие действия привели к уклонению от уплаты налогов на сумму 8 млн грн. По факту преступления продолжаются следственные действия.

http://news.bigmir.net/ukraine/922543-Nalogoviki-raskryli-korrupcionnuju-shemu-farmacevtov-na-8-mln-grn

Немає коментарів: