ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

субота, 11 липня 2015 р.

В "ЛНР" запретили ввозить лекарства из Украины на оккупированные боевиками территории области


Совмин "ЛНР" запретил ввоз на оккупированные территории области лекарственных средств и изделий медицинского назначения с территории Украины.

Как сообщают сепаратистские СМИ, ввоз лекарственных средств и изделий медицинского назначения с территории Украины, как путем заключения прямых договоров (контрактов) с украинскими поставщиками, так и через поставщиков, зарегистрированных на территории "Луганской Народной Республики".

Почему террористы решили издать такой указ, не сказано. Однако давно известно, что на временно оккупированных территориях существует огромная проблема с медикаментами.

http://www.companion.ua/articles/content?id=298824

Немає коментарів: