ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 15 травня 2015 р.

Препаратов для лечения ВИЧ/СПИДа осталось примерно на месяц, - Минздрав


Препаратов для лечения ВИЧ/СПИДа в Украине осталось примерно на три-четыре недели. Об этом во время пресс-конференции сказал заместитель министра здравоохранения Игорь Перегинец.

"Лечения осталось примерно на три недели-месяц", - отметил И.Перегинец.

В то же время он заверил, что в ближайшее время государство будет иметь часть лекарственных средств, которые покроют потребность на период для проведения дополнительных переговоров с производителями и поставщиками.

Напомним, в марте Кабинет министров Украины принял постановление, которое упрощает регистрацию ряда медицинских препаратов, среди которых препараты для борьбы с ВИЧ-инфекцией и туберкулезом.

http://vchaspik.ua/ukraina/319701preparatov-dlya-lecheniya-vichspida-ostalos-primerno-na-mesyac-minzdrav

Немає коментарів: