ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 13 квітня 2015 р.

Пограничники поймали "фармацевта", который вез контрабандой в Донецк медикаментов на 150 тыс. грн


В субботу в контрольном пункте въезда-выезда "Николаевка", что в Донецкой области, пограничники Украины обнаружили большое количество медицинских препаратов.

В ходе углубленного досмотра автомобиля "Cherry TIGGO", на котором гражданин Украины следовал по маршруту "Артемовск-Донецк", пограничники обнаружили большое количество медицинских препаратов без надлежащих документов, передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу ГПС.

Медпрепараты были упакованы под обшивкой задних дверей багажника, в запасном колесе, под задним сиденьем, в полостях от акустических колонок. Предварительная сумма оценки обнаруженного товара составила около 150 000 гривен.

Сейчас 33-летнего украинца вместе с транспортным средством и выявленным в нем грузом в установленным порядком передали сотрудникам милиции для проведения соответствующих проверочных мероприятий и принятия правового решения.

http://joinfo.ua/incidents/1083947_Pogranichniki-poymali-farmatsevta-kotoriy-vez.html

Немає коментарів: