ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

середа, 11 березня 2015 р.

Одесская "Фармация" в 2014 году получила 21,7 млн грн убытка


Портал Delo: Аптечная сеть "Фармация" завершила 2014 год с убытком в 21,7 млн гривень

По итогам 2014 года убыток одесской аптечной сети ПАО "Фармация" составил 21,723 млн грн. Годом ранее компания получила прибыль в 849 тыс. грн.

Согласно сообщению компании в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР), итоги работы ПАО "Фармация", вопросы прекращения полномочий членов Набсовета и ревизионной комиссии акционеры рассмотрят на годовом общем собрании, которое состоится 9 апреля.

ПАО "Аптечная сеть "Фармация" было создано путем преобразования акционерной фирмы "Фармация". Сеть включает в себя 36 аптек в Одессе.

 http://delo.ua/business/odesskaja-farmacija-v-2014-godu-poluchila-217-mln-grn-ubytka-292416/ © delo.ua

Немає коментарів: