ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 2 березня 2015 р.

Япония выделяет 1 млрд йен на медоборудование для украинских больниц, - КлимкинПравительство Японии выделяет 1 млрд йен на медицинское оборудование для украинских больниц. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает Цензор.НЕТ.

"Встретился с главой МИД Японии. Сильный жест от настоящих друзей - 1 млрд японских йен на медицинское оборудование для украинских больниц от правительства Японии" - написал глава МИД в Твиттер в понедельник.

Напомним, глава украинского МИД находится с визитом в Японии 1-3 марта. Климкин обсудит в Японии вопрос о введении безвизового режима с Украиной.

http://censor.net.ua/news/326873/yaponiya_vydelyaet_1_mlrd_yien_na_medoborudovanie_dlya_ukrainskih_bolnits_klimkin

Немає коментарів: