ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

вівторок, 10 лютого 2015 р.

В Украине подорожают медицинские препараты, — КГГА


http://news.eizvestia.com: В связи с колебаниями валюты медицинские препараты продолжат дорожать. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Михаил Радуцкий.

«90% лекарств закупаются за рубежом. Те, которые производятся в Украине, из иностранного сырья. Вы видите, что сейчас происходит с курсом гривны. Цены будут расти», — отметил М.Радуцкий, информирует news.еizvestia.com.

Он также добавил, единственное, что можно сделать в данной ситуации — это частично компенсировать из бюджета стоимость лекарств малообеспеченным категориям.

Он также заверил, что Управление ценовой политики КГГА ежемесячно проверяет аптеки.

По материалам УНН

http://news.eizvestia.com/zdorove/full/263-v-ukraine-podorozhayut-medicinskie-preparaty-kgga

Немає коментарів: