ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

четвер, 8 січня 2015 р.

Боевики наладили на Луганщине контрабанду российских лекарств


ТСН: Препараты завозят через пункт пропуска "Изварино", сообщил спикер АТО.

В Луганской области боевики организовали схему контрабандного перемещения лекарственных препаратов с территории РФ. Об этом во время брифинга сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

Лекарства завозят через пункт пропуска "Изварино". "Эти факты в очередной раз свидетельствуют о том, что лидеры бандитов продолжают использовать затруднительное положение местного населения для собственного обогащения", - отметил Лысенко. Напомним, вчера Лысенко сообщал, что на рынках Донецка снова зафиксированы случаи торговли гуманитарной помощью, которая якобы поставляется из России.

http://ru.tsn.ua/ukrayina/boeviki-naladili-na-luganschine-kontrabandu-rossiyskih-lekarstv-404411.html

Немає коментарів: