ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

четвер, 22 січня 2015 р.

Киев получит на медицину 3,8 млрд грн. субвенций из госбюджета


© delo.ua: Государственная субвенция на систему здравоохранения Киева в 2015 году составляет 3,8 млрд грн., но отрасль будет финансироваться и из местного бюджета, сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации (КГГА) со ссылкой на заместителя председателя КГГА Михаила Радуцкого.

Пресс-служба КГГА не уточняет объем финансирования здравоохранения из местного бюджета.

Кроме того, пресс-служба КГГА со ссылкой на Радуцкого сообщает, что городские власти в 2015 году нашли возможность сохранить муниципальные надбавки медицинским работникам Киева, но не уточняет размер этих надбавок и объем их финансирования.

Напомним, согласно закону о госбюджете на 2015 год общегосударственные расходы

Министерства здравоохранения в текущем году составят 46,752 млрд грн., в то том числе 46,623 млрд грн. из общего фонда государственного бюджета. В частности, медицинская субвенция из госбюджета местным бюджетам составит 46,466 млрд грн.


http://delo.ua/ukraine/kiev-poluchit-na-medicinu-38-mlrd-grn-subvencij-iz-gosbjudzheta-288760/ 

Немає коментарів: