ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

середа, 12 листопада 2014 р.

Террористы ЛНР отобрали у бизнесмена помещение аптеки в ЛуганскеРуководство одного из луганских предприятий 10 ноября обратилось в милицию с заявлением о том, что 13 октября позвонил неизвестный мужчина и, представившись "министром здравоохранения ЛНР" объявил о национализации помещения аптеки. 

Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ, ссылаясь на пресс-службу ГУМВД Украины в Луганской области,

"13 октября позвонил неизвестный мужчина, который представился "министром здравоохранения ЛНР" и сообщил, что помещение аптеки "Здравица" в квартале Волкова в Луганске было национализировано ЛНР. Данный факт зарегистрирован", - отметили в МВД.

Ранее сообщалось, что в Луганске террористы намерены "национализировать" предприятия, руководители или владельцы которых отказываются платить им дань на добровольных началах.

http://novostidonbassa.com/details/238195/

Немає коментарів: