ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

пʼятниця, 9 березня 2012 р.

ВОЗ рекомендует сделать прививки тем, кто поедет на ЕВРО 2012

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует тем, кто планируют посетить матчи футбольного чемпионата ЕВРО-2012 в Украине и Польше, заранее позаботится о необходимых прививках.

В перечне рекомендаций специалистов ВОЗ относительно здоровья болельщиков чемпионата ЕВРО-2012 на первом месте стоят прививки от кори и краснухи. Кроме этого, медики настоятельно призывают избегать "риска инфицирования заболеваниями, передающимися половым путем". А это значит, что лучше всего захватить с собой запас презервативов на время поездки – уж слишком много красавиц будет искушать болельщиков!
Напоминаем, что ЕВРО-2012 пройдет в восьми городах Украины и Польши с 8 июня по 1 июля.

Светлана ВОРОНЮК

Немає коментарів: