ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

вівторок, 28 лютого 2012 р.

В Мариуполе поддельные лекарства смешивали в бочках дрелью
Недавно «Багнет» опубликовал материалы журналистского расследования о том, как в Донецкой области УБОП прекратил деятельность подпольного цеха, занимавшегося подделкой лекарств и прочих ветеринарных препаратов прямо на дому.

Об этом в феврале «Багнету» сообщил начальник УБОП УМВД в Донецкой области Алексей Дикий.

По словам представителя УБОП, у фальсификаторов даже было разделение труда: один подбирал персонал для работы в цехах, другой изготовлял фальсификат, третий отвечал за реализацию товара, который из Мариуполя (где работали фальсификаторы) расходился по всем областям Украины.

На фотографиях можно увидеть как был организован преступный промысел. Ране «Багнет» сообщал о том, что эксперты ужасаются масштабу подделок на рынке ветеринарной продукции.

Немає коментарів: