ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

понеділок, 27 лютого 2012 р.

В Крыму продавец лекарств не доплатил в бюджет три миллиона гривен

По материалам сотрудников налоговой милиции Крыма при участии Крымской региональной таможни возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 212 УК Украины в отношении директора одной из фирм, занимающейся торговлей лекарственными препаратами. Об этом сообщает пресс-группа УНМ ГНС в АР Крым.

По данным ведомства, руководитель фирмы необоснованно пользовался льготой по НДС при ввозе на территорию Украины товаров (кислота лимонная и масло вазелиновое), которые не относятся к лекарственным препаратам. Согласно акту документальной проверки Крымской таможни, фирмой в течении последних лет не уплачен НДС в размере свыше трех миллионов гривен.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на погашение причиненного государству ущерба. Ведется следствие.

Немає коментарів: