ПРАВДА ПРО СТАН УКРАЇНСЬКОЇ ФАРМАЦЕВТИЧНОЇ ГАЛУЗІ

На цьому ресурсі ви побачите не тільки професійний огляд преси, правдиве інформування про лікарські засоби, а й реальні дії ФармРади у боротьбі за права фармацевтів та права споживачів: документи, запити до влади, проекти законів; акції, заходи, конференції. Реальні люди, що не пошкодували життя для цієї боротьби.
Ми відкриті для спілкування: ви завжди можете звернутися до нас і поспілкуватися наживо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
© Остерігайтесь інформаційних підробок.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! Не станьте жертвами шахраїв! Вимагайте документацію, перевіряйте репутацію!

З Новим роком та Різдвом!

З Новим роком та Різдвом!
ФармРада вітає вас, колеги, з прийдешніми святами! Бажаємо міцного здоров'я, успіху у справах та родинного затишку!

субота, 28 січня 2012 р.

Клюев поручил Минздраву обеспечить бригады скорой помощи необходимыми лекарства для первой помощи при переохлаждении

Первый вице- премьер-министр, министр экономического развития и торговли Андрей Клюев поручил Министерству охраны здоровья обеспечить бригады скорой помощи необходимыми средствами для медицинской помощи при переохлаждении и провести разъяснительную работу на телевиденье для населения относительно поведения во время экстремально низких температур, передает корреспондент РБК-Украина.

"Министерству охраны здоровья обеспечить бригады скорой помощи необходимыми лекарственными средствами для предоставление неотложной медицинской помощи для пострадавших от переохлаждения... Минохраны здоровья, другим министерствам и ведомства вместе с Госкомитетом телевиденья и радиовещания обеспечить систематическую разъяснительную работу на телевиденье для населения о том, какие надо принимать меры для предупреждения негативного влиянии низких температур на здоровье и жизнь людей",- заявил Клюев.

Также Клюев поручил всем профильным министерствам предпринять необходимые меры для обеспечения лекарствами и питанием людей без постоянного места проживания, а также обеспечить бесперебойную поставку самых необходимых продуктов питания. Кроме того, он поручил всем обладминистрациям, горадминистрациям и министерствам быть готовыми к чрезвычайным ситуациям и к оперативному обмену информацией, не ездить в командировки и не уходить в отпуска, быть круглосуточно на связи.

rbc.ua

Немає коментарів: